Давно являюсь пациентом клиники "Венге". Всегда приветливый персонал, чистота и комфорт. Девочки на ресепшне помогают подобрать удобное время для посещения доктора, а также за сутки до приёма напоминают о записи. Также есть возможность сдать анализы, пройти УЗИ. Клиника оснащена современным оборудованием. Работает настоящая команда профессионалов. В клинике очень уютно и приятно находиться.
Ответ клиники
Добрый день, Яна! Мы очень благодарны Вам за подробный отзыв о работе нашей команды! Спасибо, что отметили все положительные моменты.