Единственная и очень хорошая чисто женская клиника!персонал очень старательный,очень вежливый,очень терпиливый ко всем беременяшкам))здесь собраны все нужные и самые лучшие специалисты,отличное оборудование и нормальные цены. Все в одном месте,удобно и качественно.
Ответ клиники
Юлия, спасибо Вам за такой замечательный отзыв о нашей клинике и наших специалистах! Мы благодарны, что Вы доверили свое здоровье нам.